Главная / Открытие дома «Крузенштерн»!

Открытие дома «Крузенштерн»!

18 октября 2016
 
 
15 октября компания «РАС» провела яркое открытие дома «Крузенштерн» в жилом комплексе «Парусная Регата». Праздник собрал большое количество гостей: как будущих новосёлов, так  и горожан, вдохновлённых архитектурным проектом нового дома.
 
Несколько счастливчиков получили ключи от своих квартир прямо на праздничной сцене! Ведущие мероприятия Андрей Трегубов и Анжелика Ворона создали невероятно позитивное настроение, удивив большими познаниями в строительной теме и развеселив всех отличными шутками. Все гости участвовали в розыгрыше призов, самые везучие выиграли бесплатные парковочные места и бытовую технику для дома.
 
С приветственным словом и поздравлением новосёлов выступил генеральный директор ИСК «РАС» Павел Сергеевич Москаленко, объявивший дом официально открытым! Также праздник посетили представители администрации города: заместитель главы МО г.Краснодар Евгений Михайлович Наумов и директор Департамента архитектуры и градостроительства Игорь Фёдорович Медведев. Гости сошлись во мнении, что «Парусная Регата – это настоящий архитектурный шедевр и главный флагман микрорайона Гидростроителей!». Участники церемонии открытия перерезали символическую красную ленточку и запустили большую связку шаров в небо.
 
Большую развлекательную программу в морском стиле гостям показала шоу-группа «Легион». А детей веселили профессиональные аниматоры в образах пиратов. Завершился праздник изысканным фуршетом с угощениями для всех желающих.
 
Дом "Крузенштерн" сдан точно в срок! ИСК "РАС" это надёжный застройщик в Краснодаре. Квартиры в наших домах уже выбрали больше 1500 покупателей! Наши проекты: ЖК "Парусная Регата", ЖК "Иван-да-Марья" и ЖК "Дом Романовых". Звоните нам по номеру 8(800)500-26-16.