Главная / Выгоднее ипотеки! Рассрочка на 30 месяцев без удорожания!

Выгоднее ипотеки! Рассрочка на 30 месяцев без удорожания!

22 декабря 2016

Инвестиционно-строительная компания «РАС» предоставляет рассрочку без удорожания на 30 месяцев.
20% первый взнос – это от 240 000 рублей за студию и до 765 000 рублей за 3-х комнатную квартиру.*

Рассрочка на большой срок и без удорожания – это уникальный шанс стать хозяином новой квартиры в жилом комплексе «Дом Романовых» в Краснодаре.

 

Уже 31 декабря 2016 года заканчивает своё действие программа ипотеки с господдержкой. И в свою очередь, застройщик «РАС» предлагает альтернативную «программу поддержки покупателей», предоставляя выгодную возможность воспользоваться рассрочкой на 30 месяцев без каких-либо переплат!

 

Важно, что при рассрочке стоимость Вашей квартиры в «Доме Романовых» остаётся неизменной. Запланированный рост цен на квадратный метр за 2,5 года приведёт к удорожанию квартир примерно на 40%. А это цена целой комнаты для некоторых квартир! Поэтому при покупке квартиры сегодня – благодаря рассрочке и замороженной цене Вы получаете внушительный бонус прямо сейчас.

 

И самое главное! Только до конца декабря бонус каждому покупателю в «Доме Романовых» – кладовая в подарок! Вместительная кладовая для сезонных вещей, комплекта зимних шин или крупных инструментов освободит много места в квартире и сохранит уют дома. И всё это бесплатно!

 

* Расчёты приведены на примере квартир: квартира-студия  площадью 25,81 кв.м. и 3-х комнатная квартира площадью 90,08 кв.м.