Главная / Лучшее время для покупки квартиры – лето

Лучшее время для покупки квартиры – лето

13 июня 2017

 

В магазин за хлебом мы ходим при любой погоде, а, чтобы выгодно купить квартиру, нужно учитывать все факторы, и даже время года. Тогда можно скидку на собственную квартиру получить или удачно вложить инвестиции. Пресс-служба компании «РАС» подготовила для вас полезные рекомендации: когда лучше приобретать жилье?

 
Почему летом?!
 
Лето – прекрасная возможность купить квартиру на удобных условиях в новостройках. Девелоперы знают о затишье во время летнего сезона – начинается пора отпусков и дачных поездок. Это очень выгодно для тех, кто планирует покупку квартиры. Застройщик стимулирует продажи в своих жилых комплексах скидками и интересными акциями. Именно летом можно купить квартиру так, чтобы сбережений осталось на долгожданный отпуск или ремонт. К началу осени цены на квартиры начинают расти.
Эта тенденция вряд ли изменится. Если вы нашли жилье, о котором мечтали, - берите, пока другие не сделали это за вас.
 
Как купить квартиру в новостройке и сэкономить? 
 
Если вы хотите приобрести квартиру в строящемся доме, выгоднее всего вкладываться в строительство на раннем этапе. Чем дальше продвигается возведение объекта, тем больше увеличивается стоимость квартир. 
Приобретайте жилье только у проверенного застройщика. Серьезные и надежные компании, конечно, стараются заботиться о клиентах, но никогда не будут работать себе в убыток. Поэтому, даже к скидкам нужно «подходить с умом». Одна из самых лучших акций и для клиента, и для компании - это выгодная рассрочка.
 
Например, в Жилом комплексе «Дом Романовых» сейчас действует рассрочка на 28 месяцев без комиссий и переплат. Что это значит? Вы фиксируете цену своей квартиры. А это особенно важно, потому что стоимость квартир увеличивается вместе с динамикой строительства. Первый взнос всего 30 %, срок рассрочки 28 месяцев. Прекрасная альтернатива для тех, кто не хочет брать ипотеку.
 
Если вы едете в отпуск, оставайтесь в Краснодаре! Идеальный вариант для тех, кто всегда хотел жить в солнечной столице. Вы покупаете квартиру в ЖК «Иван-да-Марья», а до сдачи дома ваше съемное жилье оплачивает застройщик. Отдыхайте и привыкайте к району и городу.
Ну, а, для тех, кто планирует переезд в собственную квартиру уже этим летом, в ЖК «Парусная регата» еще есть квартиры в сданном доме. Кстати, есть и возможность заказать ремонт по себестоимости.
 
Запомните и пользуйтесь!
 
Именно в летний период неторопливо и избирательно можно подобрать для себя хорошую квартиру. Цены летом самые низкие в году, а уникальных акций и предложений много.
 
Поэтому тем, кто планирует покупку квартиры, лучше приобретать ее именно летом.
Проведите это лето с пользой - купите квартиру!
 
Пресс-служба ИСК «РАС»